Всем Гудит кароче лекс ребятки... После 60 начинается гул... Грешу на ступичные конечно же, но не могу понять с какой стороны-я не не шланг, но

jeshua

New member
Всем доброго времени!
Гудит кароче лекс ребятки... После 60 начинается гул... Грешу на ступичные конечно же, но не могу понять с какой стороны-я не не шланг, но понять не могу реально... Сзади или спереди и какая сторона, либо они все загудели)))
Короч, подскажите пожалуйста как вычислить )
Спасибо!)
 

babun

New member
после длительной поездки центр диска греется обычно, ощущается это рукой. Центр диска каждого колеса потрогай. который горячее всех тот и будет больным. Если не дало результатов тут уже надо поднимать каждое колесо на домкрат и раскачивать диск за спицы по вертикали и горизонтали там где люфтит тот и больной. Но люфт не сразу появляется сначала он просто гудит и греется так что первый способ тебе в помощь.
 
но только после длительно поездки минут 40 или 1 час жеательно по трассе, простой в пробках от работы до дома не считается
 

Irlik

New member
либо еще может и резина гудит (новая летняя) либо просто после перобувки с непривычки может показаться гудение
 

Gross-master

New member
может защита снизу отваливается и парусит при скорости, либо подшипники смотри, резина, балансировка колёс, сход развал делал?
 
Сверху