Всем ! Говорят в этих канистрах внутри иденмитсу, правда ? И кто льёт такое ? Тайота или идеминтсу

Всем ! Говорят в этих канистрах внутри иденмитсу, правда ? И кто льёт такое ? Тайота или идеминтсу?

wKstw4Ftwgs.jpg
 

Kvintinius

New member
Тоже когда покупал говорили что идемитсу тоже самое масло льет в тойоту оригинал, что в двигатель что в коробку
Только вот эта банка железная с лейблом тойота-для европы
а идемитсу мол для японии
 
и такое тоже слышал, когда в редуктор покупал сказали бери мобил, говорит они делают для тойоты масла
Пид*расы лишь бы впарить))
И где тут правда, кому верить, как проверить?
 
Если тойота подписывается под качеством производителя, то это и есть оригинал, а кто там будет идемитсу или хоть лукойл, разницы нет, главное что тойота контролирует производство прям на том заводе и ставит свой товарный знак на банку, этого достаточно чтоб как минимум-не парится... главно быть уверенным что это действительно тойота а не подделка галимая... поддельная банка тойота я думаю каждая третья в России )))
 

max2008

New member
Аааа я нимагу умираю)) какие-то умельцы из Саратова почистили отработку, купили дизайн с буквами доширака, придумали название и пропиарились - и вуаля у нас есть японское масло идемттсу (о котором в Японии никто никогда не слышал кстати)
 

Murat Meretukov

New member
Да вот оно мне вчера сказали, что Таета масло не выпускают в таких банках, вот аналог бери тоже самое, и я взял так такого нету

kK40EKHa_hM.jpg
 

Sputnik

New member
Таета разная бывает, для разных рынков, может быть и мобил, может и идемитсу и все это будет считаться оригиналом .
 

fornex

New member
ну я слышал что это гидрокрекинг и японское оно только юридически, а так, это наши замутили постановку)))
 

isa2

New member
idemitsu zepro в Японии делают и там это масло тоже продаётся.
Псевдояпонские это Totachi, Yokki, Takayama и Mitasu.
Японские масла почти все на гидрокрэкинге сделаны

WVyAliuojm0.jpg
 
Сверху