Всем, Есть у кого отзывы положительные/отрицательные на диски тайга передние под родной суппорт

Всем,привет! Есть у кого отзывы положительные/отрицательные на диски тайга передние под родной суппорт?

xSNVMVOKH3c.jpg
 
Не жди чего то особенного )
Честно говоря даже не знаю, что сказать, до них стояли обычные диски без перфорации, тож самое ..
 
на автобане после резких затяжных торможений греется и бьёт по рули и ты без тормозов пору минут надо пока остынут через 5000 км стали бить по рулю постоянно после 130 км,ч сейчас думаю что брать
 

Willka

New member
Говорят Textar и недорого и хорошие вроде как Японские но в наше времена даже у немцев качество хромает
 
У меня в Германии с запчастями на лёху жопа все под заказ или оригинал у дилера :) я за 5 лет ещё не видел крузака и финика лексусов тока два видел :) удачи тебе
 
Немцы не ходят только BMW ещё понадёжней но на них страховка в два раза дороже и обслуживание дорогое удивительно что лексус средний по ценам на содержание. Недавно менял компрессор кондиционера радиатор и фильтр всё оригинал с работой 920 евро с гарантией на 5 лет. Например на бмв 530 около 2000 евро
 

asstaa2

New member
Тайга перед/зад
Проехал почти 10.000, 3.500 из которых по трассе оттормаживался
Плохого ничего сказать не могу)
 
Сверху