всем есть кто ездит на 92 ? Что кажется расход меньше на треть

ferret-e

New member
мда... на наших моторах вообще запрещено на 92 ездить. 76 залей тогда уж)) у меня на исе-3 написано на крышке бензобака "не ниже 95"
 

B.I.M.

New member
дело в экономии случайно перепутал а показалось лучше работает вот и спрашиваю
 

knoppix

New member
На 92 не может быть расход меньше,детонация у него хуже и чтобы машина хоть как то ехала нужно давить педаль газа больше,по итогу экономии никакой нет,так же как и смысла убивать мотор
 

xander_ru

New member
Исключительно GDrive 95, разница в пару рублей,то есть 1000р. 95 выходит 20 литров,а GDrive 19.90л. И расход разницы не особо
 

Алфелия

New member
Однажды ездил на японском бензине который после транспортировки авто с аукциона остался в баке на хонде фит, конечно после заправки нашим 95 небо и земля
 

Amazing

New member
ты еще не ездил на Крымском бензине, будто 76 залил и с водой смешал >
 

thelost

New member
ну на мотыке не так чувствуется качество топливо,зато цены чувствуется
 
что за булщет?) я заливал в машину (не лексус) и в мотоцикл, разные виды бензина, от 92 до 100. самый маленький расход был у тех, у кого выше октан.
 

melehaolam

New member
афигеть как у тебя евро2 когда на наших лексусах евро5. ты может с грантой перепутал?
 
когда удаляешь катализаторы и прошиваешь, убирая экологию, поэтому под евро2. Евро это стандарты под экологию.
 

Lastofhacker

New member
я знаю про стандарты. про каталики не знал что так вонять начинает леха))
 
дак все и воняют, выхлоп не очищают драг металлы, вот тебе и евро-2 или вообще ноль. Вот корректируют сразу под 92-ой бензин, точно не знаю, но как-то связано, открывается возможность на низкий октан перейти. Вторую машину уже перевожу на евро-2 и 92 бенз. Просто на который зашита, на том лучше и ездить. На других говорят прогореть поршня могут уже.
 

resen

New member
как удаление катализатора сделает движок "всеядным" я так и не понял. кольца на поршне менять надо для этого, по крайней мере так было на советской технике. поэтому кроилово очень непонятное у тебя. да и 95 бенза хватает на дольше и движку лучше.
 
Сверху