Всем Думаю многим будет интересно. Многие задаются вопросом какие параметры дисков ставить. Так вот я нашёл идеальный вариант параметров, под

Всем

Думаю многим будет интересно. Многие задаются вопросом какие параметры дисков ставить.
Так вот я нашёл идеальный вариант параметров, под заниженные пружины.
Параметры таковы
R18
9j ET25
10j ET25
Жопа торчит на 1см где-то. Морда на 0.5см. Самое то. Так же резина придаёт вид
Морда: 235/40/18
Жопа: 245/40/18
Правда есть два нюанса, на жопе надо закатать бортик, а на морде чуть чуть трёт подкрылок. На резине 225/40 не трёт, но вид не очень)(
Как то так)))

mbKzgevWKIU.jpg
 

vitalikn

New member
дружище. Вот же они выше твоего комментария. Или ты про такую?

JnnmcWdmzX4.jpg
 

lenxoxo

New member
ну так же не видно как они вылазиют))) нет это китайская реплика volk te. А дальше хз))) но таких в оригинале не бывает. Закос короче по те37.
 

Vitaliy

New member
это да. Но есть одно но, они хорошо смотрятся если тачка посажена. И чем сильне посадка тем лучше выглядет. На стоке смотреться ущербно.
Щас эти диски прям набирают популярность.
 
всему есть объяснение, я все перепробовал))) если 225/40 в круг ставить, то на жопе получиться натяг сильный и машина визуально будет стоять как будто жопа ниже морды. Сначала так и сделал 225/40 и 235/40, но получился натяг и колеса смотрелись как будто диск торчит а резина где-то внутри арки уже, по этому воткнул 235/40 и 245/40 ну и дорогу как будто на них лучше держит. Не рыскает по дороге.
 

Олаф

New member
ну если сверху смотреть то диски утонули. А так да 19 бомба. Но жалко ходовую)))
 
Сверху