всем, друг тоже купил лёху, но у него нет контакта что бы тут написать и потом почитать отзывы, так вот попросил меня. Короче тема у него такая, на

Anutka Gorunkova

New member
Доброго времени суток всем, друг тоже купил лёху, но у него нет контакта что бы тут написать и потом почитать отзывы, так вот попросил меня.
Короче тема у него такая, на какой резине ездить зимой липучка или шипы, у него всегда были только полноприводные и сейчас он парится на эту тему так как зима уже близко))) я езжу на липучке, но ему моего опыта мало, хочет услышать общественное мнение + и -
Заранее от него всем спасибо!
 
Липучка хороша для переднеприводных и полноприводных, для заднеприводных оч осторожно необходимо передвигаться в зиму
 

bc_met

New member
У нас шипы) задний привод все таки) я еще какие то шарики покупала, под колеса кидаешь, лед тает, но так и не воспользовалась)
 

huzzza

New member
+ за шипы, т.к. у нас зимой снега нет, а один лед (в январе может 2 дня идти дождь, а потом мороз -10 и все как коровы на льду передвигаемся)
 

OldManAlex

New member
Липучка) полет нормальный) для Москвы вполне, льда нет, одна слякоть) но если честно я бы себе тоже шипы взял
 

Олаф

New member
отездил всю зиму на нокиа р2 (это липучка) не разу проблем не было в салоне тихо) очень хорошая резина проверено)
 

gerant

New member
В городе липучки достаточно,если частые выезды за пределы города то лучше шипы!
 
Липучка норм! Откатал прошлую зиму, никаких проблем при этом часто ездил по городу с отключением антиюза и букса! Шипы шумнее с учетом что по городу и по трассе даже зимой много участков с чистым асфальтом! С включенными системами вообще как приклееный)
 
Сверху