Всем доброго времён суток. Народ может кто что подскажет? Вчера в течении дня бывало обороты на холостых плавали. Сегодня не заводится, стартер не

Всем доброго времён суток. Народ может кто что подскажет? Вчера в течении дня бывало обороты на холостых плавали. Сегодня не заводится, стартер не щёлкает и не крутит, аккумулятор в норме, предохранители целые все. Is250 2007г. Что может быть?

b2RaitDQxy8.jpg
 

VSergei

New member
ну на предыдущей, мазде, у меня при таких симптомах, Моторчик, в топливном насосе умирал =), сначала обороты плавали, потом заводиться со 2ого раза начала, потом вообще не заводилась, но там стартер пытался крутиться.
может еще генератор ...
 

CSRespect

New member
Если насос не качает нужного давления стартер даже крутить не будет? стартер даже не пытается просто.
 

Gumboldt

New member
скорее всего да, видимо электроника так работает- давления нужного не даёт и стартер не срабатывает
 
у меня такое случилось на ходу, пропала реакция на педаль газа, скатился на обочину заглушил, выключил зажигание и снова попытался завести, пару раз схватило и сразу глохла
 

employer

New member
В сервисе хотели развести на покупку всего насоса в сборе ( белой баклуши которая в бак вставляется) за 35к я их послал. Сам пошёл купил один бензонасос перепаял на нем штекер и вставил, уже год нет проблем.
 
Сверху