Всем доброго время ИСоводы, есть такие кто каты вырезал как ощущения? На форумах не советуют, говорят будет вонять в салоне газами, потом никто

cfvruger

New member
Всем доброго время ИСоводы, есть такие кто каты вырезал как ощущения? На форумах не советуют, говорят будет вонять в салоне газами, потом никто обманку не подобрал, мозги перепрошивают на евро 2. Каты уже забиты, не функционируют,только мотор душат, охото вырезать каты даунпайп че нить такое сделать.
 

ekt-seo

New member
ты не нукай, читать умеешь? Я у людей спрашиваю последствия.
 

Alinata

New member
каты какие забиты? Те и вырежи,вместо них прямоточный пламягаситель (стронгер) ввари. И под евро два. У нас их 4. И если два оставить (вони не будет). У меня первых двух нет, задние есть.
 

greeng

New member
не надо грубить, я тебе не грубил! Читать умею отлично и уже давно. Ты сам-то читал, что написал? ответил на свой же вопрос! Если твои каты забиты и не функционируют, то вонь в салоне и прошивание мозгов, это меньшее из бед. Можно вырезать сейчас и разгрузить двигатель и, если тебя что-то не устроит, то в дальнейшем поставить новые либо подержаные. Или сразу поменять. Или оставить как есть и ждать, когда сдохнет двигло.
 
я тебе ещё не грубил, понял? Эта ты че то нукаешь за монитором и щас клавиатуру стираешь напрягаешься че то. Я тебя и не спрашивал последствия забитых кат, ликбез можешь друзьям проводить! Я спросил про вонь в салоне и обманку кто нибудь смог подобрать?
 

kalius

New member
Я 2 вырезала. Мне не нравится щас находиться в салоне. Лишние бурчания и звуки. Это очень бесит. Жду и Надеюсь что с наступлением тепла что то изменится
 

MefsTormerm

New member
бурчание и вонь у меня тоже по началу были но потом все притерлось и збс, поставил банки от исф, звук стал сочный, обманки мне не проканали, загорелась ошибка, прошился под евро 2, мой совет, обязательно нужно выбивать каты, накуй они не нужны
 

SearchManiac

New member
тоже хочу удалть каты они нахер не нужны. по обманкам думаю угадать можно главное разные диаметром штуки 3 сделать и ставить какая подойдет.
 

zzang

New member
не было ничего плохого. Просто предложили прошить. Ну короче опыты сделать (на тот момент lex не шились)
 
Сверху