Всем доброго! Вот в размышлениях поменять своего Лёху на что нибудь побольше (просто двое детей и жена), ездили на дальняк и если честно тесновато, но

Всем доброго! Вот в размышлениях поменять своего Лёху на что нибудь побольше (просто двое детей и жена), ездили на дальняк и если честно тесновато, но своей машиной горжусь и люблю и жалко очень.... но надо че нибудь побольше....
Рассматриваю Аккорд 9 с 2013 года (своего продать и чуть добавить до 1.1млн), кто сталкивался с этим авто, как он по комфорту и качеству всего остального? Дизайн мне нравится, в салоне современный (лексус отдыхает по салону) но это все по фото, а как в реале хз!!!

K36-h2cC86s.jpg
 

s3rg1k

New member
Аккорды ни когда плохими не были. Я прям много по катал но вот после лёхи чёт не охото обрато)) может гс ?
 
гс сам знаешь проблема на 3.0, ! Больший обьем брать не вариант! На es не потяну, да и молодой пока, рано такой авто)
 
блин, ну это не молодежная машина, ездил на такой конечно есть свой кайф в плавности и мягкости, и пуляет 3.5 норм! Если брать то 55 кузов, за 1.1 не найти живой!
 
ну блин молодежный мощный и в то же время семейный знаю только мерседес сla универсал, а так это не сочетаемые требования
 

kukusik

New member
ну немца точно не возьму, лучше тогда оптиму или сонату))))
 
друг взял оптиму, кузов мазда, торпеда ауди а в целом дешево как то внутри, лексус даже в бомж комплектации дороже ощущается по отделке
 

Хар

New member
ну тогда этот вариант не плох. Баяны всегда ценились своей многорычажкой но на 9 кузове получай макфершен((
 

Elessar

New member
На сколько я знаю в аккордах аще теснее чем в is, по крайней мере в 8 поколении
 

VaSiLek

New member
теснее is мне кажется уже некуда! В калине и матизе свободнее)))
 

K2el

New member
тоже так думал, но когда искал тачку на дроме читал отзывы про аккорд, человека три писали что в нем сзади теснее чем в ис, хотя тачка больше гораздо
 

bvikg

New member
Еще не было того парня, который Мазду 6 благотворил??)
P.s. не плохой вариант кстати, если уж пошло

Оптима и соната тоже ничего .
 

Jeka

New member
ездил на мазде 6 и управляемость ее мне нравилась больше чем на es
 

mad_gringo

New member
Этот аккорд удачный, надежный, просторный. Сосед Новый купил в 2013 г, проехал 100к без проблем. Динамика мне показалась слабой, акустика среднечек
 
Двое детей и жена, так же постоянно играю в тетрис около багажника, по работе так же гоняю по области, но менять на что то большемыслей нет. Дети уже до бустеров доросли. В этом году разок дергали из сугроба когда минус на плюс сменился. Стоит ли менять эту тачку, может стоит взять второй поджопник?
 
Сверху