Всем доброго утра) хочу разобраться ) у нас идёт воздушник такого формата ( материал бумага и волокно или что то в этом роде ) Я нашёл, что можно

livedatesearch

New member
Всем доброго утра) Подскажите пожалуйста) хочу разобраться ) у нас идёт воздушник такого формата ( материал бумага и волокно или что то в этом роде )
Я нашёл, что можно поставить от марки Mann и Mahler/Knecht )
Артикулы Манн C24150
Mahle/Knecht LX3527
Но Манн и Махле из другого материала и вот интересно кто то их ставил ? У меня ис250 2006 год) подойдут ли нам они )

AiWnW5Xm1B4.jpg
 

Natata

New member
в чем проблема купить на наш кузов и не мучится? vic a1012 японский, или манн возьми, номер наизусть не помню
 

BOBER-2

New member
Я на сакуре остановился, плотнее всего садится по периметру
 

Giport

New member
Ставил mahle, он выглядел не так как на скрине. Понравилось, что уплотнитель резиновый.
 

login25

New member
а ис3 или 2й у тебя ?) и как встал Махле ?) он получается от дизельного подходит )
 

Dimvladim

New member
2ой)) наткнулся в каталоге решил попробовать)) идеально встал. На счет дизеля хз.
 

GVV

New member
Мы с продаваном вместе смотрели, мана вообще небыло, был только такой как на картинке и он не подошёл, хотя у них показывало что на нашего лешего фильтр.
 

oloss

New member
понял ) спасибо ) тут ещё парень написал что он Махле поставил фильтр и все четко встало ) хотя он идёт на дизельный is ) странно конечно
 
Сверху