Всем доброго утра . Вот, надумал приобрести IS 2 поколения . Продает ли у вас кто-нибудь ? Нужна не более 3 владельцев и до 10 года . Москва / МО

Всем доброго утра .
Вот, надумал приобрести IS 2 поколения .
Продает ли у вас кто-нибудь ?
Нужна не более 3 владельцев и до 10 года .
Москва / МО.
 

SearchManiac

New member
до 800.
Не написал, так как некоторые очень любят свои машины переоценивать.
Знаю по бывшей IS 1 поколения . Там цены от 400 до 800, а, по факту, она не больше 350 стоит.
 

myViS

New member
вообще, стоит такую брать ?как она по надежности? До этого были :Марк 2, ис 1, bmw e90.
 

Bilanik

New member
если живое то до 2008 года, с конца пошел уже рест первый и цена выше!
 

Bilanik

New member
я сравниваю с Infiniti G25. Она 2010 года и стоит 750-850. А is он проще, а стоит 2008 год от 700 до 950 ( кто как захочет) . Про 10 год -вообще молчу ...
 

VILENA_89

New member
так за эти деньги и бмв 7 можно взять этих годов!!! Там фарш такой что закачаешься!
 
ну, мне немного повезло. За год никаких вложений, хоть и двигатель не самый надежный, как говорили. Но по вождению понравилась больше, кстати. Вот решил японца взять, но цены, выдуманные их владельцама, на них - не радуют.
 

Losos

New member
ахах. Как - то не хочется неделю ездить, а две- в сервисе .
 

FevaimminaRaw

New member
дык, я и не против 700 отдать за 8 год, но когда владелец выставляет его за 1млн с 5 владельцами и 3 дтп- это глупо. Вчера за час ушла 8 год с 1 хозяином за 700 с пробегом в 100к. Вот это я понимаю, класс . Ушла, кстати, за час, с момента публикации.
 
Сверху