Всем доброго утра) Ездил все нормально было. Ночью поставил. Через 3 часа прихожу, запускаю и обороты то скачут, то 500 трясется чуть не глохнет.

Всем доброго утра)
Ездил все нормально было. Ночью поставил. Через 3 часа прихожу, запускаю и обороты то скачут, то 500 трясется чуть не глохнет. Выхлоп как будто бы поддымливал. Подгазовывал на видео я сам, т.к боялся что заглохнет. В это время подкинул сканер и показало эти ошибки..
Перезапустил и стало более-менее нормально. Ошибки скинул. Пока ехал на работу ошибок больше не было и тд и тп, но машинка стала как будто бы туповатенькая слегка. И заметил один раз что чутка плавали обороты и её потряхивало..
Вопрос.. что это и куда копать? Времени сейчас курить интернет нету.. т.к работаю.. надеюсь на понимание)
Пишу сюда в надежде может кто-нибудь сталкивался с этим и тд и тп маф не чистил как купил, дроссельную тоже.. единственное, что заправился километров 30 назад на шеле..

pkno5c1A-5o.jpg
 

qbec

New member
тоже думаю надо для профилактики бахнуть это дело..
Но я вот думаю ещё это связано с этой ошибкой или же всё-таки бенз хреновый..
 

fluogeolo

New member
когда я купил иса и ехал домой он начал дёргаться как припадочный,и коптить чернотой,он так дергался я думал кардан отвалится я уже и коробку приговорил и двигатель,человек подсказал два раза аккуратно пшикнуть на чувствительный элемент и все,как рукой сняло
 

tsebro

New member
благодарю)))
Я просто не вскрывал ещё и не смотрел как он себя чувствует.. всё руки никак не дойдут до ревизии..
 

employer

New member
как думаешь есть взаимосвязь с поведением машины и с этой ошибкой?
Или просто совпадение
 
понял, спасибо)
Посмотрим, может ещё кто-нибудь отпишется) но сама эта ошибка калит прям а то так встанешь где-нибудь и аля улю >
 

trainex.ru

New member
в общем с работы ехал подкинул обд, смотрю показания мафа высокие. Приехал, фишку потыкал и нормализовалось всё и потом вспомнил, что тут уже где-то читал, что порой бывает фишка мудит.. надо разбирать и пины подгибать. Имейте в виду.. и дымность легкая черная прошла сразу
 

AzminSEO

New member
очистителем карба нельзя мыть маф, для этого есть спец средства
 

skladskoe

New member
> Ты можешь не мыть. Почитай эти спец средства там состав одинаковый. Короче я чистил после таких же симптомов 3 года после езжу полет нормальный, не вижу смысла переплачивать
 
Сверху