Всем доброго, подскажите на иске 250 ошибка выскачила, датчик давления шин, сколько устранить? 2006

chegor

New member
Всем доброго, подскажите на иске 250 ошибка выскачила, датчик давления шин, сколько устранить? 2006 год
 

VukI

New member
есть бюджетный вариант а именно замена батарейки в каждом датчике, это около 2 т.р. ну если менять датчики (менять нужно все т.к. остальные тоже скоро сдохнут)то от 12 до 20 т.р.
 
а лучше купи приборную панель от европейца, и забудешь что такое ошибка этих датчиков, я себе так и сделал
 
привет, потом прибор панели верную инфу показывает по чекам(если например ошибка по движку). Заменить самому тяжело? Или нужен электрик? Тоже планирую так сделать. Достали датчики(
 

shvartz

New member
все показывает как и на старой панели, подключается провод в провод, некоторые говорили что снимали руль чтобы ее поставить, я без снятия поставил. За то сейчас забыл что такое датчики)))
 

Galkoff

New member
Поменяй один датчик и не парься. Найди где на разборке. Я в своё время тоже один менял и ездил без проблем. Единственное это то что придётся его через диагностический разъём прописывать. Либо другой вариант это замена приборки от европейца! Тогда вообще можешь все датчики выкинуть.
 
Сверху