Всем доброго! История такая, уже месяц не катаюсь на Лёхе из-за армянских номеров. Неделю назад в магазин ездил все норм. Но потом заехав в гараж, не

Pravdorub

New member
Всем доброго! История такая, уже месяц не катаюсь на Лёхе из-за армянских номеров. Неделю назад в магазин ездил все норм. Но потом заехав в гараж, не сработало закрытие дверей по бесключевому доступу. И кнопки на пульте тоже. Батарейку менял не так давно, месяц назад (до этого когда еще ездил каждый день, моргала ошибка зарядки батарейки на пульте, поэтому поменял). Вообщем вскрыл пульт тогда прижал саму батарейку на плате и тачка закрылась, все ок. Сейчас неделю спустя открыть не могу машину.. вскрывал пульт, пытался тоже самое сделать, фольгу вставлял, 0 реакции.. Че делать? Может новая батарейка уже села или хуевая попалась.. Есть какие то комбинации кнопок, оживить пульт? PS: Пандора при этом работает, открывает/закрывает на своем пульте, но так как родной не видит машина, тачка не отрывается.. HELP!!!

_jaKs8wtaaQ.jpg
 

medved

New member
А машину попробуй немного выкатить может глушилка стоит и сигнал не проходит это личное предположение, может кто то дельный даст совет
 

G-SHIK

New member
Попробуй с этого же пульта открыть багажник.Если откроется,то человек сверху прав.
 
я вчера завел, батарейку поменял и все ок! Но человек где я менял батарейку сказал, что очень странно что старая вообще с 0 заряда за месяц, скорее всего у меня плата хавает заряд батарее поэтому скорее всего надо перепрошивать на новый пульт
 
Сверху