Всем доброе утро. Заинтересовался в покупке автомобиля Lexus IS ll 2005-2008 г. Расскажите пожалуйста про минусы/плюсы этого чуда, проблемные места,

Всем доброе утро.
Заинтересовался в покупке автомобиля Lexus IS ll 2005-2008 г.
Расскажите пожалуйста про минусы/плюсы этого чуда, проблемные места, болячки, как чувствуют себя эти моторы на данный момент? Ведь машины эти заметил почти некоторые за 300 тыс.км переваливают, как с коробкой дела обстоят?
Обслуживание дорогое?
На данный момент езжу на Хонда Аккорд 7 type-s 2.4
Прошу особо не расстреливать
 
на счёт состояния соглашусь, тяжеловато найти в хорошем, чуть ли не по 10 владельцев, машины задроч**ные, обслуживание дорогое?
Что можете рассказать по поводу внутреннего функционала автомобиля?
 
меня все устраивает. Авто у меня полгода нет,в группе есть люди у кого по 5-10 лет.... Может позже отпишутся
 

sushimaker

New member
Открой группу, там есть поиск. Эти вопросы тут через день. Инфы столько, что как войну и мир читать будешь 4 тома тачка огонь, в обслуге дешман, при покупке смотреть как и во всех авто - акпп, мотор, рейка и тд. Найдёшь живой - будешь рад. У меня 240 пробег, купил на 216 после двух знакомых. Довёл машину до идеала с полным окрасом и заменой каждой резиночки и втулочи. Кто потом в меня его купит - бед вообще знать не будет.
 

BestVideop

New member
ух, значит вы не одни такие
Аналогичная ситуация и у нас хондоводов, можно хоть зачитаться такими же вопросами, а с рейкой у этих автомобилей тоже болезнь?
Вот таких как вы Сергей очень мало людей, кто будет следить за автомобилем, но обычно хорошие машины не кто просто так и не будет продавать, очень редкость, если зайти на питерский рынок, большинство автомобилей просто хлам..
 

heaDodger

New member
да можно на ты. С рейкой проблем нет, но если пыльник на ней лопнул, то будут проблемы
Я вот если в течении года на ремонт денег не намучу, то может и продать придётся, все равно 2 машины в семье, а там посмотрим.
 
как динамика машины?
Автомат не подтапливает?
Ну если вопрос в пыльнике, то да, естественно
Ещё что вот хотел узнать, электро усилитель руля уже на них стоит?
Или гур?
 

k-os

New member
электро. Динамика для v6 автомат где 250 момента обычная вполне. Я ездил на многом, по этому для меня в этом авто ничего удивительного
Автомат в драйве без всяких S+pover тупой ну это же автомат)
 

harleq

New member
Машина очень проблемная, в том что не знаешь на что пересесть . Цепляет сильно, до нее много было (японцы), а на ней уже 4-тый год и не могу расстаться
 

Бурлака

New member
я как купил, посмотрели все норм, подозрительно первое время ходил вокруг а потом успокоился) я пересел с ауди А6 дизель, для меня земля и небо все мелочи в группе у людей это для меня после ВАГ
 

Вика Н

New member
А я уже10год сижу и не могу расстаться с ней и решил сыну оставить пусть наслаждается ею,а себе что то побольше уже прикуплю что позже)))
 

NBK

New member
Стала и была какая,проехал много история умалчивает двигатель Новый стоит

gE3maHqYMEk.jpg
 

mad_gringo

New member
Ух, конфетка
Сколько обошёлся контрактный мотор?
Все присматриваюсь, но не понимаю, повторители поворотников на зеркалах нет?
 
Нормальная машина)) за четыре с половиной года и 140 000 пробега только расходники, коробку и рейку поменял общий пробег 240 000км)
 
Сверху