Всем доброе утро, в чем может причина быть, когда переобулся на летние катки (резина на дисках) появилась проблема при торможении особенно когда есть

Всем доброе утро, в чем может причина быть, когда переобулся на летние катки (резина на дисках) появилась проблема при торможении особенно когда есть калия руль резко то влево, иногда бывает вправо? Грешу может диски (колесные)кривые может прокатывать надо или колодки, на зимних колёсах не было...
 
Банально может! Но проверь давление. Самостоятельно проверь. Не полагаясь что на сто сделали на совесть.
 

qbec

New member
давления в норме тоже грешу что колея, резина р18 225 на 40 перед
 

Senator007

New member
Иван, у тебя на стойке написано что для таких колес давление должно быть 2,4, при условии если ездишь не больше 180км/ч.
 
приезжаешь на станцию развал-схождения, платишь тысячу-полторы, по компьютеру выставляют развал. Едешь и радуешься
 
Это нормально, коллейность на летней резине чувствуется гораздо сильнее,а еще-если разноразмерная, но на всякий случай еще проверьте балансировку, у меня 2 комплекта, и резину не перебартовывал,а просто колеса перекинул,но дисбаланс был
 

myseo

New member
них*я ты Мудрая ворона, я смотрю ты много там смотрел, что матчасть выучил и впросак не попадаешь.
 

Kram Aivazyan

New member
прошу прощения за не своевременные ответ. Вопрос не в том сколько накачено в балоны хоть 2 очка хоть 5. Вопрос в том чтобы было одинаково во всех балонах. Но если уж ты говоришь что с давлением все пучком то остается думать что колея. Если бы суппорта то думаю и на предидущем комплекте колес эффект того что авто уводит был бы такой же. Уклон дороги тоже не мало важный момент. Например если дорога домиком (а по госту она обязана быть домиком с уклоном к обочине) и тянет авто при движении в своем ряду вправо то с уверенностью 90% можно списать на градус в дорожном полотне. В остальном поддерживаю соклубников в версии "колея".
 

isa2

New member
ты какой-то неадекватипный и далекий тип. Спасибо тебе что экономишь мои деньги Уважаемый. Я лишь посоветовал сделать то, что мне не раз помогало в данных случаях. На будущее - жене своей советы раздавай!!! Я механиком не представлялся, чтоб ты приставку "диванный" приставил. То что тебя на бабло разводили и ты это понял поздравляю, что мне тут добавить без лоха и жизнь плоха.
 

VukI

New member
спасибо, да я вот щас ездил все нормально, руль отпускаешь тормозишь не ведёт как только любая колея так сразу либо влево либо вправо, балансировку в этот раз не делал думаю не к чему прошлым сезоном делал, так бы и на прямой уходил руль если балансировки не было бы так ?
 

bvikg

New member
ты че попутал очкотер, ты какого х** на личности переходишь? За слова свои отвечаешь???
 

Mir-Co

New member
ты че слишком смелый чтоли ахуевший? Или у тебя кровь не течет? Я еще раз тебя спрашиваю ты за свои слова отвечаешь дегенерат?
 

Dip

New member
Админ убирай тему! Вопрос исчерпан! Для эмоциональных создай ветку и поддерживай ее в верху группы. Для желающих обсудить отнюдь не конструктивные вопросы.
 
Сверху