Всем доброе утро, столкнулся с непонятной мне проблемой. А именно работа печки. Выкладываю два видео. На первом - завёл машину через минут 5

Всем доброе утро, столкнулся с непонятной мне проблемой. А именно работа печки. Выкладываю два видео. На первом - завёл машину через минут 5 включилась печка и пошёл непонятный гул. На втором видео - работает печка, идёт непонятный гул, отключаю печку гул проходит. Внимание вопрос, что это за гул и из за чего??? После 5-8 минут езды звук пропадает.
 

N.E.K.T.O.

New member
Что то на видео не очень понятно, но я бы начал с моторчика печки. Сними бордачек и там его увидешь, как станет его видно включи и поймешь от него звук или нет. Если от него как вариант смазать, может поможет.
 
Износ втулки моторчика 100 %. Либо надо смазать разобрать мотор.. Есть конторы которые занимаются ремонтом моторов отвези туда.. Тыс за 2000 все сделают..
 

AzminSEO

New member
У тебя какого года авто 10-11? судя по навигации в режиме 3 д.. Это не 1 рестайл.
 

BaRaBashkalol

New member
с оригиналом много геммороя, чтобы он работал нормпльно, только если Китай ставить, но их почти нету на ранке )
 

QMS

New member
Либо меняешь втулку моторчиком печки, либо моторчик под замену. Моторчик печки в наличии. Пиши в личку
 
Спасибо всем за советы, как решу проблему напишу пост на драйве. Точно всем скажу из какого метала сделана эта втулка и на что лучше поменять.
 
Сверху