Всем доброе утро, пиплы история такая, сегодня утро появилась вибрация какая то в двиге, чек не горит, но ощущения толи свеча вылетела, толи

Всем доброе утро, пиплы история такая, сегодня утро появилась вибрация какая то в двиге, чек не горит, но ощущения толи свеча вылетела, толи катушка, у меня было так на а4. Расход танк авг поднялся нормально так, когда стою растет на глазах, еду снижается, стопаю опять растет . Раньше такого не было . Поеду сегодня на сто . Хотел бы услышать ваше мнение, может было у кого так . Или я может гоню раньше времени, грешу на бензин

NDKNPJz7G7g.jpg
 
Когда стоишь расход всегда растет, так как бенз рамходуется а километраж стоит на месте. Логика работы у них такая.
 
Расход. Тяга чуть меньше ну и мотор слышно что не так работает, особенно на малых, когда поджопу даешь вроде все нормально
 

olegik

New member
в динамике не изменилась, только на холостых потряхивает, записался завтра на сто, посмотрим что скажут
 

trainex.ru

New member
Я сегодня заправился и тоже заметил, моментальный расход пока стоял поднялся до 30) при движении начал падать и все стабилизировалось. Думаю это - нормально
 

Dimvladim

New member
Правда, никаких вибраций и прочего не наблюдалось. Топливный фильтр менял неделю назад
 
Сверху