Всем добра!) Ходовка вся в норме, только что выехал все проверил! Но стук идет-знаете вот по замершему снегу едешь и стучит под колесом передним и

Jeims Bond

New member
Всем добра!)
Ходовка вся в норме, только что выехал все проверил!
Но стук идет-знаете вот по замершему снегу едешь и стучит под колесом передним и переходит назад,такие звуки как от саленблоков >
Где смотреть куда копать,звук бесит,Подскажите Пожалуйста!
 

Pavelgordi

New member
может быть, подвесь на подъемник, возмись за тягу с той стороны откуда звук, если ощутимый люфт, то скоро привет рейке, а она у нас не тянется, есть кулибины которые её делают, но таких надо поискать если найдёшь то спрашивай про гарантию на работу, т.к. работа не дешёвая а застучать может через месяц...
 
не подскажешь по рейке, а то у меня как раз стучит в рейке, когда вал дергаешь который входит в рейку, проблемный ремонт ? Просто обычно у нас шуршит она, а про стук мало инфы в инете .
 
со спецами у нас проблема ) большинство даже стук найти не могут дергают за тяги и говорят все ок, пока им не скажешь подергать за вал . придется искать в соседних городах мастеров
 
да вот это и бесит, что эти мастера могут только за пипиську себя дергать и делать умное лицо...у меня леха был европеец, я даже одному денег за работу не заплатил и чуть в голову не дал...тоже умничал что все норм, но щас взял америкоса с пробегом 77к, так что мне пока до этой проблемы далеко...тьфу-тьфу.
 

LazyCat

New member
Было такое, звук нашли в суппорте, его можно даже не снимая колесо пошатать и понять
 
Сверху