Всем добра!!! Ребята кто пересел с lexus is250 2-е поколение на 3-е поколение?! Есть приемущественные отличия?! Именно интересует место в салоне (гдп

violinka

New member
Всем добра!!! Ребята кто пересел с lexus is250 2-е поколение на 3-е поколение?! Есть приемущественные отличия?! Именно интересует место в салоне (гдп то вычитал что в 3 побольше сзади), по ценам на зч, комфорту и тп?! Продал своего и очень скучаю, думаю 3-й брать, правда ценники гнут так что легче за эти деньги жс взять (но думаю рановато пока его)!

TkMho0wBz-k.jpg
 

Ruba777

New member
Вот к вопросу о покупке 3го поколения:
Друг купил мэрс цэшку w204, дизель, 4wd, amg+, короче жир жирный с панорамной крышей. Цена 1,25. Пробег 35тыс. Буквально на той неделе катался - как новое авто. Редкий дизель, искать нужно. Но он того стоит
 

Хар

New member
да я понимаю, тут можно и многие другие купить! К примеру рассмстриваю бмв 3 gt, нравится этот аппарат, дизель тоже без болячек больших! НО ОБСЛУЖИВАНИЕ И ЗЧ СКОЛЬКО НА НЕМЦЕВ СТОЯТ?! Лексус чисто из за ликвидности и дешевезне обслуги хочу
 

TECH-KREP

New member
если сравнивать лексаря с пробегом в 120 и немца с пробегом в 40, то я думаю в обслуживании они будут одинаковые на ближайшие 3 года
 
Место В Салоне Примерно Столько Же + -
Зч для обслуги такие же) Комфорт хз на 19ых не знаю такое слово) Красивый Да)
 

vlad566

New member
Для себя понял, что не интересен ис3 за те Деньги, которые за него просят ) внешне да, но технически та же самая машина в два раза дороже... в немцах за эти деньги будет уже совсем другой уровень. Да хоть тот же гс350 будет намного интереснее.
Опять же, чисто для себя так решил, никому ничего доказывать не собираюсь, мысли в слух)
Ну а так и по месту и по цене запчастей все тоже самое. Слышал только проблему с гу если не марк левинсон, волен решается только заменой, а это 100к
 
Ребят на мурзиках обслуживание моторов цена просто конь,приценитесь ценник на замену цепей,на живой иске за весь срок владения столько потратишь.p.s. когда искал тачку рассматривал как раз ешку в итоге отказ и покупка 2-го реста
 

Nike1404

New member
Салон четкий у 3го исы сзади да чуть больше места чем у 2го да и по длине 3й длинее, опять таки все на вкус и цвет
 
Сверху