Всем добра. Принимайте в ряды. Вот уже несколько месяцев езжу - радуюсь. 2006г. 135тыс.км. стоил мне 650 тыр. До меня девушка с 09года ездила. Пока за

trustyvic2

New member
Всем добра. Принимайте в ряды. Вот уже несколько месяцев езжу - радуюсь. 2006г. 135тыс.км. стоил мне 650 тыр. До меня девушка с 09года ездила. Пока за 4,5 тыщи съел почти литр масла toyota 5w30, через 2,5 в планах попробовать motul или ликви моли.

_ioLD6teVcA.jpg
 

vojager

New member
У меня пробег 270,хотя я сомневаюсь что тут есть .06,07,08 года с пробегами в 130-150 т расход масло O ! каждые 7-8 т меняю сколько залил столько же и сливаю .
 

Gmorgan

New member
Пробег 154 по одометру, уходит 1 литр на 9-10 тыс. Стиль езды резкий.
 
Посмотри на швы руля и на пробег... снова на шви и снова на пробег))) мотору нашему вообще не саойственен жор масла... 1gfe is200 жрет... этот не должен, ищи неисправность. У меня пробег 298к от замены до замены масло совсем не ест. (12-14к меняю)

JLHQCknKg4U.jpg
 

YSAq

New member
да руль ничего не скажет тебе.... я вот например двумя пальцами в основном руль держу... и поверь, таких много....глупо по рулю, определять пробег в наше время...
 

Игнат

New member
Глупо в наше время дуиать что у 10 летней машины пробег 100000))))) нужно реалистом быть... знакомый 2012 года пригнал с пробегом 380, а состояние как по мотору таки и во и всем лучще.чем ваши,,100,,... рейка.заводская и с коробками все четко. И не в плохих.дорогах дело))) просто в россии везде и во всем пытаются нае.... и навариться ))))
 
я согласен с тобой, в большинстве. Но бывает что везет. У меня история авто чистая. После звонка не поверил, а после осмотра побежал недостающие деньги занимать)))
 
Блин аж бесит! Нет чтобы порадоваться за человека что стал владельцем своей мечты! А тут в группе то и дело сразу всю историю по рулю скажут! ( только не учитывают один момент что руль можно поменять или в оплетке он был).
 
Масло подъедает если топить. При повседневной спокойной городской езде не ест масло. А вот если выехать на трассу и ехать 140+, то начинает. Мне в официальном сервисе говорили, что даже новые лексусы жрут масло, если ехать 150+.
Последний раз заливал себе ликви моли.
 

lenxoxo

New member
Че то он дохрена масла кушает у тебя, у меня пробег 800тысяч от замены до замены ни капли
 

Lacri

New member
800 . Да тут я как почитал жрет - 50на50 у народа, независимо от пробега. Есть утечка с масляной трубки охлаждения, не на литр, конечно.
 
Сверху