Всем !!! Че за ХХХ. Моторчик обслужен, до этого был на подшипниках так же было. Заметьте при увеличение об. моторчика вой не меняется,

V0ice

New member
Всем !!! Че за ХХХ. Моторчик обслужен, до этого был на подшипниках так же было. Заметьте при увеличение об. моторчика вой не меняется, заметил еще что при вкл. габаритов перестает выть. И со временем сам по себе пропадает я так понял только на холодную. Что может быть у кого было не моторчик 99%
 
свечи накала у нас есть, они подогревают антифриз, чтобы печка быстрее начала греть, когда мотор прогревается свечи перестают греть, вроде так)
 

Данили

New member
может, они когда отключаются, вой уходит, так у всех зимой, печку отключаешь и свечи перестают работать, свечки пусть прозвонят, а то им плохо может стало
 

teacher_girl

New member
блин, тут я уже не отвечу, послушай на улице, если гудит со стороны бачка с тормозухой, значит точно две свечки издают гул
 

hitch

New member
Такая же хрень. Пока купил втулки, буду пробовать менять. На разборке сказали что порой износ бывает на столько большим, что приходится моторчики перебирать с пруля
 

sleepyhead

New member
так я перебрал и все нормльно. Такое ощущение что не в моторчике дело
 
Сверху