Всем бодрой пятницы!!!! Хочу с Вами поделится опытом в продаже "наших исов." Машина у меня была на полном фарше, а именно с монитором, М.Л.-2, шторка

Web25

New member
Всем бодрой пятницы!!!!
Хочу с Вами поделится опытом в продаже "наших исов." Машина у меня была на полном фарше, а именно с монитором, М.Л.-2, шторка, адаптивные фары, кожа-рожа и тд. авто 2008 года с пробегом 150000км на светлом салоне. Грубо говоря я единственный владелец, по птс 2, один я, а второй юр. лицо - и то это моя организация.
Продал машину за 850000 руб. Продавал 1 неделю. У машины был крашен капот и передний бампер. Авто не участвовала "никогда в ДТП." один раз в 2009г ей притерли арку - устранилось полировкой, а в 2014 прижали чутка морду на парковке - из-за этого и покрасил два элемента. Салон на твердую 4ку, тк протерт коврик водителя от каблука ботинка и немного потерто вод. сиденье. Пробег принципиально не скручивал ибо на рынке 95% скрученных (объясню ниже).
Приезжало двое покупателей, (звонило человек 8-10) с одним по цене не сошлись, а второй как раз покупатель. Приехал посмотрел авто, ему он сразу понравился я ему все рассказал про нее - и это его устроило, далее мы поехали к официалам лексус-ясенево.
На СТО ему ничего нового не сказали, просто подтвердили все мои слова, но самое главное в машине поменяли какие то сальники по гарантии завода, что то поменяли в бензонасосе, в топливной рампе, мозги в АКПП обновили и самое главное поменяли поводки стеклоочистителя - оба!!! машина пост гарантийная, она 2008 г и все это сделали бесплатно!!!!! так что навестите их!!!
Новый владелец сказал такие слова: он посмотрел все машины с авто.ру начина от 700 тыс. руб, заканчивая моей, моя самая дорогая была. и все авто просто в хлам, продают кусок железе и не более, битые, перевертыши и тд. А самое главное все они со скрученным пробегом, проверяет он каким то прибором, выкручивает свечу и засовывает внутрь цилиндра "шланчик с глазиком" и прибор ему выдает приблизительный пробег с погрешностью в 10% - это его слова, у меня проверял тоже!!! средний пробег у машин от 170 тыс. км до 200 тыс.км, а скручены до 80-90-100 и тд. у меня был реальный пробег и прибор его это подтвердил.
Теперь о цене. Все те кто говорил здесь что за отличную машину 870т.руб - это дорого, то купите себе Х-Рай новый и катайтесь в "удовольствие", либо покупайте за 600-700 и вкладывайте разницу а то и больше, тк цены на зп у нас не кислые!!!!
Критики много, люди разные...но со светлыми мозгами очень мало. Снимайте розовые очки дорогие покупатели авто и не верьте тем пробегам которые пишут в инете, ибо сами посчитайте что средний пробег в год - 20 тыс км. потом эту цифру умножайте на возраст машины и получите приблизительные ее пробег!!!! Снимайте розовые очки и будьте реалистами!!!!

Всем продавцам - быстрой и выгодной продажи авто, все покупателям - прекрасной и удачной покупки!!!!! ПИС

T4GwL0X0PYc.jpg
 

zarubb

New member
нет...ездил так всегда(я англо говорящий)...я больше яндекс пробки использовал....единственное что я помню, что когда я ездил в республику мордовию (500км от мск.), то как только я заезжал в республику - карта на мониторе кончалась)))
 

Irina Quast

New member
спроси про это тех, кто не в мск. а вдругом регионе нашей страны катается....они точно должны были это сделать, ибо моник бы ничего не показывал бы им без перепрошивки
 

huzzza

New member
Приятно видеть как радуется человек, когда дилер бесплатно подтягивает гайки крепления дворников и меняет в топливной рампе прокладку.
Вообще соль статьи не понял. Авто у нас ликвидное и сложностей в продаже не должно быть.
 
Единственное не согласен с пробегом в год. Я на своих авто в год 9-10 тысяч обычно проезжаю.
 
Есть конечно исключения... Но в целом у вас очень наивно отномятся к пробегом и нагло скручивают... Для машины 8ми летней даж 200 вовсе немного... Коллега в тамбовской облости за год 70-80 проезжает скручивает и продаёт. ( новые машины, потом 1-2х годовалую продаёт и снова берёт новую.) а продают мол 10 лет авто пробег 90000.... Ну чё за бред.... Прсмотрите например у нас в финке, пробег запрещено скручивать. Допучтем autotie.fi ( не реклама) машины и пробеги.... Хотя финка в 20 раз меньше россии... Нужно быть реалистом)))
 
Сверху