Всем бодрого понедельника! Вопрос по БЕНЗИНУ. Кто на какой заправке заправляется, если говорить про 95? Спрашиваю, потому что, недавно заправил бак

serg74

New member
Всем бодрого понедельника! Вопрос по БЕНЗИНУ.

Кто на какой заправке заправляется, если говорить про 95? Спрашиваю, потому что, недавно заправил бак EKA, расход даже на трассе в режиме "спиди гонщика" не опускался ниже 10л с кондеем. В городе по пробкам 13 с кондеем. Сейчас залил 95 G Drive на Газпроме, сразу по трассе 8,5 с кондеем.

Поэтому интересует вопрос, на каких заправках у вас меньше всего расход при одинаковой манере передвижения?

Всем заранее спасибо. Ну и картинка для привлечения внимания.

ZqEwdfR2qWY.jpg
 

Marsel

New member
Лишь бы заправка не по франшизе работала. Заправляюсь на АЗС известных брендов.
 

Вика Н

New member
Тож самое, 13.5 город, такой нормальный режим, 9-10 трасса
Это если не тошнить.
Нефтемагистраль АИ 95
 

war21x3b

New member
Ехал ростов питер, сначала на ЛУКойле заправлялся, расход большой по трассе был, потом перешёл на Роснефть и Газпромнефть и расход стал поменьше, для себя сделал вывод, сейчас только на них
 

Duna

New member
в том-то и дело, что это немного многовато, у меня и 7-8 было по трассе при достаточно активной езде. А в городе 11-12, правда без кондея. Вот и хочется вычислить хорошие заправки)
 

violinka

New member
вот Роснефть совсем везде нет, двигатель у меня и у друзей, на совершенно разных авто, работает громче а едет хуже
 

blogtext

New member
Всякие заправки перепробовал, в итоге остановился на ТНК, 7,5 расход по трассе при средней скорости 130-140км.
Я думаю, что на стоковых колёсах расход будет ещё меньше
 

Caratel

New member
Вообще не замечал разницу в расходе на разных заправках.
Расход лишь отличался при частых запусках (прогревах), стоянии на месте, при кондере или гонках.
 

Kvintinius

New member
ну вот разницу описал, реально так. Сейчас езжу по городу, 11. На предыдущем баке ЕКА было 13
 
Сверху