Всем. Администрация!! Я не кидала. Я такой же админ как вы, только в Вотсапе. Поэтому не надо банить без причин и удалять пост. Если будут какие то

VIPinSEO

New member
Всем. Привет.
Администрация!! Я не кидала. Я такой же админ как вы, только в Вотсапе. Поэтому не надо банить без причин и удалять пост. Если будут какие то вопросы, то напишите мне лично и решим всё мирно) мы же взрослые люди.
В общем пообщавшись с китайцами пришли к такой проблеме, что они думают, что спрос на фары led большой и поэтому цена возросла.
По некоторым данным фирма gostuning тоже обламалась с поставкой фар. Ибо изначально всем говорили о 300$ в итоге сейчас цена 559$. Но вроде договорились, что за 10 комплектов. 35000р цена будет. С доставкой до Москвы.
Мы уже собрали 7 человек желающих. В Вотсапе создан чат. Нужно ещё 3 человека. Если есть желающие, то пишите в ЛС. И администратор вас добавит. На все вопросы тоже ответят. Есть поручители, которые известны в этой группе. Всем спасибо за внимание)
P.S. я на этом не зарабатываю(я не продавец), а просто хочу фары за 35к. Мне предложили, а из-за нехватки народу скорее всего не получится их купить.

QMbl3M_UCCA.jpg
 

PahanSEO

New member
Имхо вас кинут. Вы реально считаете, что для фабрики есть разница между 1-2 и 10 комплектами фар с точки зрения цены? Да вас кинут только по тому, что партию в 10 надо таможить.
 

welder

New member
таможня и ТД. Через своих. Заказываем у менеджера фирмы vland. Через него первый комплект уже купили и установили. На фото он.
 

JD75

New member
выше Евгений Каширин. Он ответственный. 50 процентов предоплата возможно.
 
650$ c доставкой выходит. оригинал сейчас 1300$ .стоит. ну скажем так цена немалая. все зависит от света! что там за качество
 

Bistuall

New member
Да нах они щяс вобще нужны пусть ажиотаж пройдёт будет стоить в разы дешевле жесть))))
 
Сверху