Все внимание на спойлер а не на цилюлит.. Чувак который делает задний спойлер обрати внимание на переход крыло..и грани спойлера.. Единый переход.

DomenOnline.ru

New member
Все внимание на спойлер а не на цилюлит.. Чувак который делает задний спойлер обрати внимание на переход крыло..и грани спойлера.. Единый переход..единая полоса.. Этого нужно добиться.. Понятно что у него литая крышка багажника но думаю и на съемном спойлере сточив края это тоже удастся.!! Скоро буду у тебя заказывать спойлер хочу чтобы пришёл такой вариант на моё авто.!

iONRVezLhgo.jpg
 

CSRespect

New member
))))) все эстеты тут собрались аж пздц. И никто поди не смотрит на бабу))))))))
 

Azik Hadipash

New member
Не сточишь на нем края, это нужно новую макетку делать, а это совсем другой бюджет.
Скидывайтесь по 7 т 10 человек и я слепую такойже с плавным переходом. По другому я не готов сидеть месяц на работе и потратить 30 т на материалы.
 

O-renShill

New member
Такой спойлер я бы приобрел. Смотрится как единое целое с багажником, а не что-то приложенное сверху))
 
накладка она и есть накладка, а багажник есть багажник это разные вещи и смотрется как одно целое они не будут не как! Почему все хотят все и сразу, за минимальный геморой?!
 
Сверху