Все в курсе наверно про особенность треск однократный панели зимой когда едешь долго где магнитола . Так вот у кого такой треск бывает, бывает ли

JackDAripper

New member
Все в курсе наверно про особенность треск однократный панели зимой когда едешь долго где магнитола . Так вот у кого такой треск бывает, бывает ли такое что когда остывает машина он тоже может возникнуть и сработать сигнашка? А то как зима 1-2 раза в месяц срабатывает и почти всегда ночью когда тачка стоит часов 8 уже и по камерам обычно тишина вокруг . Вот как думаете из за этого щелчка может срабатывать сигнашка?
 

tits

New member
А какой датчик срабатывает? У меня переодически датчик наклона срабатывает сам по себе
 
Удара мелкого бывает сильного .на камере смотришь потом и ничего причём в зиму как раз
 

Gmorgan

New member
Чтоб от треска избавиться надо разобрать климат и проклеить под саморезпми, даже где-то были оригинальные прокладки, я себе покупал, треск прошёл
 

Masterof Puppits

New member
он мне не мешает так, но если сигналка из за него то придётся лезть . Вот и хотел уточнить
 

ЗайкО

New member
Пластик внутри магнитолы трещит от нагрева печкой. Типа проклеить можно и пропадёт. Или здесь или на драйв 2 есть запись об этом. Звук этот поход будто камень в лобовое прилетел - первое время так и думал, потом привык.
 
Сверху