Все таки решился на продажу. 2011 год(куплен в 2012), я 5 владелец, покупал через автоподбор у отличных ребят Крашен капот и вроде оба передних

wrxxx.com

New member
Всем привет! Все таки решился на продажу. 2011 год(куплен в 2012), я 5 владелец, покупал через автоподбор у отличных ребят Крашен капот и вроде оба передних крыла, но все косметика. Оптику меняли полностью, свет огонь, куча заказ-нарядов, за машиной следили. Вложений не требует, только передние втулки и стойки стаба. Пробег 165к, комплектация luxury type, автотеку могу скинуть( пишите). Масло не доливаю от замены до замены(Мобил 5в30). По вашему совету цена 1.550.000 руб. Пишите по всем вопросам в лс, всем честно отвечу, без каких либо загадок. Территориально Уфа, республика Башкортостан.

jJzipwxmyFI.jpg
 

TpaBkuH

New member
На сколько я помню ты не давно только купил, зачем продаёшь?
 

larisochek

New member
я изначально хотел поехать купить эту машину, в салоне стояла, толк о планировал выезжать, позвонил менеджеру, он говорит вот с покупателем сидим, оформляемся))
 

max2008

New member
у кого как, конечно, но я когда покупаю машину,то точно знаю что могу ее обеспечить)
 

MaximSim

New member
а я на канале михеев и павлов видел, что чувак купил ис 3 Ф-спорт дешевле чем за 1,5 как он говорит, вранье какое-то
 

K0TN!K

New member
да? на видео сочно смотрится и по обвесам у него все в поряде, полный фарш.может укажешь мне, на то что я не заметил? я когда осенью искал, не ф спорт нашел за 1,4 усосаный в хлам. дешевле 3 поколения я не встречал. а ф спорт дешевле 1,8 вообще не видел
 
он же взял его перед Новым годом, перед последним повышением цен)
Да и кто знает,мало ли у него связи были, толкнули задарма
 

Fed_85

New member
ну говорю же, может он у знакомого взял
Вы бы не уступили знакомому в цене?
 
Сверху