Все таки поменяли мне коробку, сделали адаптацию,частичную замену масла,фильтра,замена поддона. Но вот что мне не нравится. Если едешь спокойно то

Elessar

New member
Доброго времени суток.
Все таки поменяли мне коробку,
сделали адаптацию,частичную замену масла,фильтра,замена поддона.
Но вот что мне не нравится.
Если едешь спокойно то плавно переключается,если на светофоре решил погонятся то с 2 на 3 пинок есть.
В остальных передачах все идеально.
Что может быть,где посмотреть,или все же мне с коробкой не повезло!?
Дайте пожалуйста грамотный совет.

tNUp2b2ZVrg.jpg
 

S-market

New member
воу воу, подожди искать решение. Коробка должна обучиться для начала. До 1000км может потребоваться.
 
чему там обучаться 1000км? у меня режим вождения меняется постоянно, никаких проблем не испытываю с обучением или типа того
 
ЭБУ обучается после отключения АКБ и получения данных от новой коробки. После перепрошивки аналогично, коробка первое время может подергиваться и подпинывать. Это общая практика не только по Лексусам
 

Don Carleone

New member
вроде как дроссель обучается у нас, насчет акпп не знаю. у меня толчки начинаются только летом, когда наваливаешь и за бортом +30. а так проблем нет, пробег 220к
 

Lastofhacker

New member
насчет обучается не спорю, я просто думаю не нужно для этого проезжать 1000км, как на обкатке с салона
 
я об этом и не говорю. Я призвал в самом начале не делать поспешных выводов о неисправностях и не искать решений
 
Сверху