Все . Парни кто на армянских номерах ездит по Москве, расскажите какая обстановка с полицией

Все доброго дня . Парни кто на армянских номерах ездит по Москве, расскажите какая обстановка с полицией ?

xKgqvlT3tgc.jpg
 
Смотря какой дэпс попадется бро... я уже месяц на батиной киа гоняю у самого в конце июля чуть не забрали, поэтому не рискую. Моя хоть на меня оформлена. А те, кто по доверке вообще хуево
 

Anutka Gorunkova

New member
дешевле в два раза покупались авто на этих номерах, таможенный союз начал говно поднимать
 

max2008

New member
не сказать что два раз дешевле, я брал за 570 тыс 09 год полный привод пробег почти 200 был
 

Ириска

New member
ну близко к этому, иначе не докапывались бы думаю. я цены не мониторил, но вот товарищ из первого комента писал что у него за 500к в достойном состоянии авто
 

MSV2

New member
езжу на аомянских номерах по ЦФО и Москве каждую неделю, осьановили только в Курской области 500 р выписали и то на гос услугах этого штрафа нет, хз короче, проезжаю посты, патрули, без проблем
 

Ushkov Mihail

New member
В Краснодаре уже суд выиграли в пользу арм авто, так что думаю в скором времени все наладится)
 
Сверху