Все наверно помнят, недавно было объявления о продаже блокировки от субару brz Torsen T2 (пара 4.1). Дак вот решил я купить ее, но она была в

Dzen

New member
Всем привет)) Все наверно помнят, недавно было объявления о продаже блокировки от субару brz Torsen T2 (пара 4.1). Дак вот решил я купить ее, но она была в Казахстане. Отправлять деньги незнакомому мне человеку было страшно, поэтому попросил нашего соклубника помочь мне в отправке . На что он согласился и сделал все в тот же день. Получил деньги, забрал редуктор, увез в транспортную! И никаких денег не просил за свою помощь и не брал, говорит земля круглая, сегодня я тебе помогу, завтра ты мне! Спасибо тебе большое за помощь, очень рад что появляются такие знакомые в моем кругу как ты!
Собственно о самой блокировке. Сегодня утром поставили ее, и как вы думаете какие у меня впечатления? Я не узнаю свою машину. Это божественно)) управлять теперь машиной одно удовольствие! В занос входит уверенно, и без напряга. Разгон стал заметно лучше! Снега пока нет, поэтому сказать как ведет себя в снегу пока не могу. Ну и собственно фоточки.

1ErcDsAcEEM.jpg
 

ruhomi

New member
Поздравляю ! Теперь у тебя вседорожник ! Осталось пневмоударник только сделать для клиренса!
 
Сверху