Все началось с того что я поменял помпу, отъехал от сервиса км 30 на заправку как заметил пар из под капота ( что интересно тем не поднималась) открыв

Всем доброго времени суток. Все началось с того что я поменял помпу, отъехал от сервиса км 30 на заправку как заметил пар из под капота ( что интересно тем не поднималась) открыв капот я заметил утечку антифриза взяв ещё литров пять антифриза я кое как доливая доехал до ближайшего сервиса устранив утечку, я попытался завести машину на нет не заводится с первого раза (видно на ролике) и так постоянно теперь, подскажите куда копать?
 

DmitriAl

New member
чек желательно продиагностировать, он может и скажет в чем дело
 

Ushkov Mihail

New member
Была подобная проблема,я бы на твоём месте посмотрел стартер.с втягивающим у исов бывает беда .
 
конечно.и я бы так долго не крутил,если сразу не схватило .даже если я ошибся и это не втягивающее,то все равно к электрику нужно .
 

zse1977

New member
Не слушай никого ребята какие стартеры ))) они вечные и слышно что он работает ))) дело тут либо в слалом аккумуляторе либо тнвд у меня была такая ситуация
 

ArjLover

New member
втягивающее,при чем тут акуум,крутит он нормально .в любом случае к электрику ехать .
 
Сверху