все молчат, но я все таки затрону эту тему. Поскольку железный занавес закрылся. Где теперь будем запчасти брать, ну или по крайней мере элементарные

JVN

New member
Ребята, все молчат, но я все таки затрону эту тему. Поскольку железный занавес закрылся. Где теперь будем запчасти брать, ну или по крайней мере элементарные фильтра, масляные и салонные?
 

DoBrO

New member
А их до этого непосредственно из за границы привозили под заказ? На складах этого барахла полно, просто сейчас поставщики не знают какую цену ставить и пока прекратили продажи, как устаканиться так продолжат
 
Будем возить через страны где томоженная пошлина низкая. Однозначно цена изменится% на 50 от тех что были минимум.
 
Вот с группы хонда инфа, тот кто возит распилы.

HTf0xFqXdoU.jpg
 

devres

New member
это полная дичь, пишут не зная что. Шильдики закрывают когда марка попадает под интеллектуальную собственность и не более того. Просто цена распила по курсу бакса будет под лям, вот и все. Соотвественно скоро начнётся время когда пол ис клаба будет колодки контрактные клянчить
 

цуке

New member
Как знал запасся на три замены масла и фильтров . А вот знакомый работает управляющим на, говорит запчасти выросли от 50-200% в цене.
 

Anutka Gorunkova

New member
Motul 8100 5w40 x-cess за канистру 5 литров всегда отдвал примерно 4 тыс, как только началось, увидел ценник 4.6, еврейская натура моя не выдержала, заказал 25 литров. Сейчас в 2 раза дороже.

gIXsb11Gsa8.jpg
 
Сверху