Все изучаю спрос на свой автомобиль! Хочу продать его укомплектованным, раздевать не хочу. Автомобиль 2008года, пробег 140000км. Я второй хозяин,

shvartz

New member
Все добрый вечер! Ребята, изучаю спрос на свой автомобиль! Хочу продать его укомплектованным, раздевать не хочу. Автомобиль 2008года, пробег 140000км. Я второй хозяин, владею с ноября 2014ого, первой хозяйкой была моя тетя, которая живет в моем дворе, поэтому могу смело сказать, что авто в одних руках! Технически и внешне авто идеален. Замена масла в двс каждые 7000км. В коробке каждые 20тысяч частичная замена, и через раз замена с фильтром и прокладкой. Комплектация максималка без монитора.
На авто установлены:
•Тормоза от gs пару месяцев назад (полностью перебрал суппорта), новые колодки, новые диски.
•Оригинальные накладки на переднем и заднем бампере от is350 в спорт комплектации
•Оригинальный спойлер
•Пружины занижающие RS-R (занижение -1.5см, ездить комфортнее чем на стоке, а управляется лучше!)
•Диски yokohama avs model 7 (r19, 9/10j, et38/45)
•Резина новая (triangle th201 235/35/19 и 265/35/19)
• Полная полировка кузова, с нанесением керамики в 1 слой.
• Насадки GTR
• Вебасто
В комплекте есть оригинальные диски r17 на зимней резине, и еще одни неоригинальные диски r17, без резины (раньше стояли на зиме).
Цену вижу в районе 900тысяч.

sY-I4ukIZAk.jpg
 
Ну так и на тюнинг покупатели не сильно смотрят Я вот фары себе поменял, в следующем году бампера менять хочу, но думаю, когда продавать буду, хоть снимай это всё и продавай отдельно, из-за них цену сильно не поднимешь, а стоят они не мало
 
норм цена,если аппарат живой продашь! кому не нравится,Соляриса за 1050тыс в максималке купите и радуйтесь...
 
ну это да, не спорю, за Тюнячки много не прошу, в 100к входят, 2комплекта колес + комплект дисков, накладки перед зад (примерно 25-30тысяч), тормоза 25-30тысяч, про остальное молчу))
 
вот такой живой 350 в ф-спорт и компашка чтоб заряженная была, сложно. Сам такую следующую хочу, бодрый выбор!)
 
машина отца, хочет мне отдать, тк пригоняем прадика из Армении, говорит на нем поезжу, а gs тебе отдам. Вот своего хочу продать, сестре рафа какого ни будь купить на эти деньги)
 

mad_gringo

New member
тогда вообще бомба расклад)) правильно, попробуй бартер с кем нибудь
 

Azik Hadipash

New member
честно не ездил, но двиг как у нас 1в1, а тачка тяжелее, думаю будет овощным. Но если никуда не торопиться, то машина оч хорошая, комфортная!
 
Сверху