Все еще продаю винты с развальными рычагами. 30 и 12 тр. Комплектом 40

Все еще продаю винты с развальными рычагами. 30 и 12 тр. Комплектом 40.

-B-1WQPSmLE.jpg
 
Сань, я конечно хз что это за винты, но мне кажется за такую цену они как твоё Авто будет продаваться ))) у нас в группе по 30 продают комплекты
 

BOBER-2

New member
что там не понятно то?? Комплект: винты + рычаги....что ещё читать надо ???
 

Caratel

New member
ну тогда о чем мы тут говорим? Винты 30, рычаги развальные 12, если все вместе 40 >
 

Данили

New member
ну ты пишешь у вас в группе продают комплекты по 30, я вроде тоже за 30 продаю, в чем борщ цены то?)
 
все, я понял где ты меня не понял))) в общем у нас в группе продают винты + рычаги за 30...к примеру, помнишь Саню который пытался стримы писать о Лексусе, у него ис250 песочного цвета, который где то в районе Благовещенска живёт? так вот он, уже как полгода где то, продать не может, у него вроде комплект Tein
 

webtrax

New member
винты винтам рознь, я их не мало продал, и это далеко не заоблачная цена за хорошие винты. Привезти такие с Японии дороже. Тейны с маленьким пробегом вообще от 40 начинаются. А рычагов в продаже вообще не вижу.
 

Данили

New member
колеса мои вообще 120 стоят, можно аж 4 комплекта нового китая на эти деньги купить, это не означает что это дорого.
 

elite_wise

New member
так что не надо мои цены обижать) они у меня хорошие, просто не всегда понятные для тех, кто не в теме)
 

xander_ru

New member
епа цены)) может конечно я умею искать, но последнее что мне стоящее предлагали по колёсам это BBS RS DTM магнивые, R19, с резиной на сезон, ширину не помню....в общем 80р комплект
 
поищи SSR SP3 18 9.5 0, 11 +3, на степлипе, в состоянии новых, с почти новым комплектом резины) я думаю ты сильно удивишься ценам)
 
Сверху