Время бежит и хочется с каждым днем, а именно с наступлением холодов и надеванием все большего количества одежды, автомобиль с большим салоном, лично

BestVideop

New member
Время бежит и хочется с каждым днем, а именно с наступлением холодов и надеванием все большего количества одежды, автомобиль с большим салоном, лично мне нравиться GS 430 LS 430, все хорошо, но налог 44 тысячи отбивает все желание. Как думаете как это обойти? Если кто что интересное знает, то пожалуйста...только прошу конструктивно
 

Uriy1955

New member
Машина старше 10лет меньше платить или на пенсионера оформляй скидка 50%
 

JVN

New member
В каждом регионе разные расценки на налог, так же и на всякие скидки, открой таблицу налога по регионам и увидишь
 

vojager

New member
это не правило, это законодательство. Посмотри таблицу и внимательно смотри на графу "автомобили старше 10лет"
 

n-vek

New member
Почти?
Если в хмао я буду платить за ЛС 33тыс, в Тюмени около 20, а на кавказе 13, это разве не существенная разница?
 

VIPinSEO

New member
В крыму сейчас пока еще халявный налог
А осага выходет в районе 6500

KLHFCof-ke0.jpg
 

master-w

New member
На пенсионера ни какой скидки 50 не будет,что за бред.и 44 что-то много.
 

ArtemedoN

New member
Он 283 силы,у нас 100р.сила в Красноярском крае тогда 28 не так жёстко
 

watch#

New member
На инвалида оформи, инвалид освобождается от уплаты налога на 1 машину, на 2 уже платит
 

grach

New member
все верно, если не ошибаюсь инвалид должен быть минимум 2ой группы, но точно не помню...погугли!!!
 

Mir-Co

New member
Инвалидов прям ходит много и все желают на них оформить машины > тут брату не доверяешь не то чтобы чужому человеку
 

M@XX

New member
там тоже вроде не все так просто.в каждом регионе свои условия и вроде до 150лс
 

SEO-1

New member
ну вот надо по лучше узнать, но на сколько я знаю, 1 машина освобождается полностью от уплаты, товарищ на ес350 так сделал и не платит
 

Ириска

New member
льготы определяет дума региона) у нас вроде только до 100 лошадей освобождают от налога)
 
Сверху