Впервые попал на выборы, наверное это все шляпа, но буду очень рад если ткнёте там кнопочку. Вдруг повезёт и кубок будет наш! По традиции пара

Всем привет! Впервые попал на выборы, наверное это все шляпа, но буду очень рад если ткнёте там кнопочку. Вдруг повезёт и кубок будет наш!

По традиции пара фотокарточек из будущих постов:



f_GS8Ips3J0.jpg
 

CPU

New member
Есть хорошие шансы выиграть,я когда на выборах был куча вагов было,естественно за которых все и голосовали
 

pakulo

New member
шансы вроде есть, но у патруля огромный актив учитывая количество подписчиков около 2000. Мне кажется он возьмёт 1 место, на втором будет краун, либо я )
 

pakulo

New member
так то у поло тоже подписчиков не мало)а ещё хорошие шансы у Хонды,мой совет если хочешь выиграть то пробуй как можно больше появляться вверху в платной строке,я слишком поздно это понял
 

aquanox

New member
в первые же пол часа скрипя зубами, бахнул продвижение на сутки, но я там не один такой
 

novysvet

New member
Дима, тебе 077 в стык красили и не отличается? Сколько отдал за работу? Вот тут смотрю и все равно чуть отличается. Это так и есть?

UmPVfZzH1tA.jpg
 

CSRespect

New member
Вот здесь все подробно есть, там даже видео покраски от маляра.

https://www.drive2.ru/l/600119494827857563/
 

Pravdorub

New member
если не смотреть под лупой сквозь камеру, то отличий нет, покрас идеальный. Лучше 077 ты не сделаешь, красили два раза. Он на столько сложный, что машина вся разноцветная потому что плоскости под разными углами к небу и земле на отражения. У меня с завода задний бампер был ужасен в пасмурную погоду+снег, а в остальное время года отлично. Сейчас я считаю идеально, в любую погоду отличий нет. Почитай на драйве пост, очень долго объяснять. На твоей фотке пасмурная погода + камера телефона + цветокоррекция в лайтруме, поэтому именно на этом фото если прям всматриваться, то немного желтит.
 
у меня 074, ездил в Москву, так никто и не покрасил. Благо рядом. Один маляр сделал крыло на пробу, под углом 90 цвет тот же, под углом 45 - белее.

Устал уже
 

cloneman

New member
расплата за красивый перламутр Не все умеют его красить, большинство самоназванных маляров даже инструмента толком не имеет и не знает карту ремонта материалов, хотя понтов у них и очередей хоть отбавляй. Напиши в группу Авто+Маляр, может найдёшь кого-то. Мне повезло найти грамотного спеца через инстаграмм в Ставрополе
 
Сверху