впервые поймал шишку на переднем колесе, поэтому хотел узнать есть ли смысл делать или вернее будет замена покрышки ? Просто резина первый сезон

Всем привет, впервые поймал шишку на переднем колесе, поэтому хотел узнать есть ли смысл делать или вернее будет замена покрышки ? Просто резина первый сезон проехала, поделитесь опытом кто ремонтировал, как потом было ?

ueygc_vEyw8.jpg
 

Elessar

New member
Можно отремонтировать, только процедура длится не менее 3 часов! Не отдавай тем кто сделает быстрее !!!
 

vegasinfo

New member
спасибо, тогда поезжу поузнаю кто сколько делает, я так понимаю так долго это из - за вулканизации ?
 

marusyaivanna

New member
как бы хорошо не сделали ровно как с завода не будет. у меня на заднем заплатка, по трассе вибрация чувствуется небольшая
 

employer

New member
а вибрация появилась после ремонта ? Или была до ? А то сегодня когда возращался и ехал по трассе было все ок
 

war21x3b

New member
отдали летнюю такую когда покупал. на балансировке все ок, а когда едешь заметно. но это еще от резины зависит, у меня очень мягкая китайская
 

АСП

New member
Я словил на новой нокиан шишку ещё больше, заехал на вулканизацию, часа полтора и поставили 3мм латку, шишки как не бывало. Проехал 2 сезона и всё ок, потом её же проколол и уже поменял комплект. Единственное что сказали после ремонта, это следить за давлением.
 

O-renShill

New member
Ездил на триангле с такой шишкой около года, потом заклеил и дальше ездил.
 

Aleks_K

New member
согласен полностью. Но я такой грыжей на зад воткнул и забыл, просто резине на тот момент было пару дней.
 
Сверху