Возник вопрос по поводу режима “ect snow” можно ли долговременно ездит на этом режиме. Так как на нем колоссально падает расход, без режима 17-18, на

marusyaivanna

New member
Доброго времени суток! Возник вопрос по поводу режима “ect snow” можно ли долговременно ездит на этом режиме. Так как на нем колоссально падает расход, без режима 17-18, на режиме 10-11. Слышал, да и из прочитанного на этот вопрос, пишут что плохо коробке.
 
Ничего плохого коробке не будет!на этом режиме просто трогается со второй и переключает передачи на меньших оборотах.всю ту зиму на хуевой резине в снегопад на нем ездил
 

Hostl.ru

New member
у меня есть другая информация. Если верить руководству по эксплуатации то на этом режиме много ездить нельзя так же как и pwr. Там повышенный износ фрикционов кпп
 

M@XX

New member
видимо не во всех поколениях она трогается со второй
 

alex_ovd

New member
если такое есть в руководстве по эксплуатации, то считаю, что вопрос должен быть окончательно закрыт
 

ЗайкО

New member
поменял все, свечи, холостой, форсунки с дросселем чистил, все фильтра в плоть до бензонасоса, уже не чего менять а жрет
 

DevilDog

New member
да все что горит заливал, на всем жрет на 95 чуть больше проезжаю км на 20
 

devres

New member
я делал порядка 22 на сток моторе. Правило простое: если тебе не страшно, то расход маловат
 
Сверху