Возможно ли поменять масло в редукторе в домашних условиях? Можно ли помыть радиатор не сливая антифриз,не снимая бампер и не сливая фрион? Нечего не

Возможно ли поменять масло в редукторе в домашних условиях?
Можно ли помыть радиатор не сливая антифриз,не снимая бампер и не сливая фрион? Нечего не беспокоит,просто для себя сделать
 
понял спасибо, а как масло в редуктор залить потом?написано в нэте с помощью нагнетателя какого-то, у меня такого нет)
 

victuar

New member
у меня такой есть как раз) покупал давно,масло в акпп на хонде откачивал,когда залил больше уровня, понял спасибо ещё раз)
 

hedegixa

New member
не за что
Масло в редуктор чисто для своего упокоение
Разницы ты не заметишь
 

Onegin1831

New member
понял,туда чуть больше литра помещается?или когда начнёт вытекает тогда хватит заливать да?
 

K2el

New member
Масло менять хуйня,а вот радиатор без слива и снятия мыть это шляпа,так как ты всю грязь еще дальше затолкаешь.слить фриз 2 минуты,снять радиатор через верх 10 минут.
 
ну это я понимаю, т.е нужно снять планку железную, слить антифриз и открутить радиаторы и вытащить вверх и помыть, фрион трогать не надо хоть?
 

violinka

New member
в редуктор я думаю масло найду) антифриз скорей всего новый тогда тоже придётся брать,по допуску тоже думаю инфа в нэте будет)
 

Galkoff

New member
в обычный редуктор что угодно можно залить,я кикс лил

GU4sZyR78ao.jpg
 

seryoja

New member
понял,я просто в этих редукторах не шарю вообще, я нешнаю какой у меня,но прошлый хозяин сказал,что не завод,как узнать какой точно я х.з может на нем есть какая надпись? Кроме надписи Y, надпись Y как раз есть и цифры две то-ли 56,но это можно заглянуть посмотреть
 
Сверху