возможно ли найти в принципе в нормальном состоянии is 250,за 650

asstaa2

New member
Всем привет,возможно ли найти в принципе в нормальном состоянии is 250,за 650?

F25wmXSKblM.jpg
 

VILENA_89

New member
Принцип за эти деньги может быть разный. Не бит,не крашен, с пробегом до 100к и 1-2владельца,то нет. В такой бюджет выкрашен,битый или подбитый либо ещё с какими-либо подводными камнями. Но более менее можно найти. Если хочешь ровный кузов с минимальными косметическими подкрасками либо их отсутствие цена 750-800р.
 

fornex

New member
Если поискать то можно,у меня 6 год,650,1 крыло крашено и все и пробег был в полне реальный,а не 100-120 к на 12 летней машине)))
 

M03G

New member
В Омске перламутр за 640 есть на белой коже, кроме люка и монитора есть все)
 

mchikanov

New member
За 700 и 680 брал, не биты не крашены, технически хорьши
Но в каждую ещё 30 на доделки уходило
 
Можно, но все равно рублей 30 придётся вкинуть. Я свой ещё не надумал продавать, но тем не менее в таком состоянии оцениваю в 650 + сделать химку, купить лето и по мелочи. Бежевый на светлой коже лакшери комплектация. Крашен капот и бампера, остальное все родное. 06 год
 

schnaps

New member
фотки есть?)
Как вообще сам автомобиль,к чему готовится при его покупке и владению?)
 

Dip

New member
может позже пару сделаю. Да хз, если хорошую найдёт, то ни к чему. Я за 2.5 года владения поменял помпу, ступицу и улитка подрулевая перетерлась. Ну и по мелочи колодки, втулки стаба задние и тяжки стаба перед.
 

kapitanaki

New member
искал месяц по питеру оливковый цвет. за это время было пару вариантов другого цвета после 2-го хозяина без дтп за 650-700 на 16" дисках, никакого тюнинга. видно сразу варианты не заезженные. бывает продают абсолютно живых за норм цену чтобы время не тратить на показы и прочее
 

Televizor

New member
думаю о покупке такого,за сумму которую смотрю,тяжело найти без вложений)
 
Сверху