Возможно кто-нибудь чистил-менял клапан егр? Подскажите есть какие нибудь тонкости ? Уж много всего по навешено на

n-vek

New member
Возможно кто-нибудь чистил-менял клапан егр? Подскажите есть какие нибудь тонкости ? Уж много всего по навешено на датчик

TqV0z-iAZd0.jpg
 
если ты про клапан вентиляции картерных газов то выкручиваешь старый и вкручиваешь новый ) разве что он до конца не вкручивается, так и должно быть
 

Caratel

New member
да, про клапан рециркуляции выхлопных газов) на нем весит топливный распределитель"что то типа того"(не знаю как его обозвать.. ) вопрос.. После снятия не понадобится не каких прокладок резинок и тд... Почему спрашиваю, вчера обратил внимание как у нас меняются свечи, немного даже вспотел))
 

ricksnush

New member
там проще чем кажется, я ничего не менял, этот распределитель как я понял это инжектор холодного пуска, с него кстати немного бензина выльется при снятии . можно к клапану подлезть не снимая коллектор, но для этого нужны тонкие руки, либо женские )
 

yura-tarasov

New member
исходи из названия клапана) если никогда не менял то можешь поменять, он недорогой. каких то изменений не будет. на драйве как то пошло - один парень написал в блог что поменял, так за ним все следом меняли )
 

Lacri

New member
он у меня чирикает сильно меня это напрягает.. Скинул фишку тишина и покой, но сука чек у тебя он громко работает?
 

Олаф

New member
Толи лыжи не едут.. Я запутался, при отключении этого клапана ошибка vsa загорается ?
 

Gumboldt

New member
http://www.japancats.ru/CImage.ashx?Path=XItrRXTWaxmoB%2f5CtcY0w3ac%2fBKPjOc2gk2AJsJHh3MgR4UgfPZJXJdc0qONQ3Ca&Width=800

csUusaSuNfw.jpg
 
Сверху