Вот хочу ещё одну машину купить в семью, не могу выбрать, но больше склоняюсь к гс.. вопрос только когда новый кузов выйдет? Практичность? Оба

Murat Meretukov

New member
Вот хочу ещё одну машину купить в семью, не могу выбрать, но больше склоняюсь к гс.. вопрос только когда новый кузов выйдет? Практичность? Оба варианта с 2,5л для легкого передвижения(комфорта) для жогова есть мустанг. Но внешне иска лучше ...в общем не знаю

r_WHaBc4wrk.jpg
 
если gs в f-sport то еще поспорить можно что лучше выглядит...а в комфорте и практичности gs необсуждаемо выигрывает

lp1GGWH557I.jpg
 

IDA-Design BS

New member
вот это уже нормально подсказать не смогу...знаю эту машину только с позиции комфорта
 
ещё комплектации надо изучить...а то видел с широким монитором, понравился как у меня на 7 Бмв был.. да и стиль такой же :)
 

ПилотWF

New member
вот и я думаю, значит все надежное, главное чтоб состояние было...по моему бюджету 12-13 год подпадает, вот и думаю ...)
 

Бурлака

New member
( может быть не точная информация ) слышал что gs в новом кузове не повезут в Россию потому что у него цена зашкаливает за 3.5 а у нас за такие деньги берут больше кроссоверы, джипы
 
Gs выпускался до 2015 года. Линейку сняли эту. Будет новый ES и LS. Так что GS с 12 по 15 года считается последним кузовом.
 

barboza

New member
у LS нет шансов тягаться с семёркой и S класс. Лучше бы оставили GS как по мне
 

babilonking

New member
а что ломалось?) просто у меня тоже 12 года. У друга 13года. Кроме расходников ничего не меняли.
 

O1eg

New member
У него насколько я помню с помпой что-то было, потом в фаре цветодиод умер и ещё что-то было в электронике, ну это из того, что я знаю
 
помпа как и двигатель точно такие же на IS. Просто мало кто делает все по регламенты. Охл. Жидкость раз в 40 тыс меняет и так далее. На счёт фары не знаю. У нас все работает.
 
Сверху