Вот видео к недавней записи. В чем причина такого поведения оборотов на запуске с утра? И как раз чётко видно скачок оборотов после которого все ровно

Jeka

New member
Всем привет. Вот видео к недавней записи. В чем причина такого поведения оборотов на запуске с утра? И как раз чётко видно скачок оборотов после которого все ровно становится.
 

bvikg

New member
Такая же история
Много чего перепробовал,толку пока нет
Может найдется тут кто устранил эту тему
 

marusyaivanna

New member
У вас все в норме, для успокоения можно дроссельную заслонку почистить, плавнее будет скакать. А так до стабилизации обороты могут гулять первые пару минут-норма.
 
Хоспади, это не проблема и близко даже нет, все моторы на ис так запускаются, еще мотор поменяйте ...
 

цуке

New member
Абсолютно нормально, у меня на исе так было и на джи эсе сейчас так же. Почитай о прямом впрыске, все сразу ясно будет)))
 

Immubreplem

New member
Такого раньше не было!!! На видосе ещё провал не большой,у меня больше..Зависит от температуры на улице..
 

vegasinfo

New member
у меня всегда так например, на холодную. Быть может ты не замечал)
 

Danil_Negrienko

New member
Я за этим делом почти год наблюдаю)))Заслонка чистая,прокладки впускного коллектора новые,подсоса во впуске нет,давление в коллекторе в норме...и как обычно не по одной из систем ошибок нет((
 
не парься, тебе тут все хором говорят что у многих так. Говорю же, у меня щас гс300, и так же пляшет стрелка))
 

hedegixa

New member
Спасибо. дроссель чистил. На неделе буду форсунки, инжектор чистить, маф и датчик воздушный, посмотрим что изменится или нет, и наверно свечи до кучи заменю))
 
У меня так же но меня не парит ) хотя я думаю что проблема в насосе тнвд, если есть спецы в городе которые могут снять показания то лучше поехать к ним чем все процедуры опять делать по замене и чистке ) мне сказали что он под замену и наглядно показали где идет износ, и что не выдает столько атмосфер как должен ) иногда чекует из за него, богатую смесь показывает, так же следите за уровнем масла
 

JackDAripper

New member
У меня плавно опускается до рабочих. Без скачков. При этом обдув только на стекло, температура 22,5 (в момент экспиремента). Пробег 195000. В мотор не лазили.
 

Olga69

New member
этот скачок из за инжектора холодного пуска для более быстрого прогрева
 

Paraphen.com

New member
улыбнуло.... Особенно терминология.... Получается значит если у меня скачка нет то как раз у меня что то не в порядке. Нужно будет задать вопрос своему механику. Что же он гад такой говоря что у меня все отлично умалчивает факт того что у меня с инжектором беда.
 

Stepan_3000

New member
Еще начни замечать что дым густой и темный валит из трубы когда в мороз сильный заводишь
 
Сверху