Вот такое говно сегодня получил. Отправитель сказал что нет мех повреждений и крепления целые. На авито продавец МОТОР39 или Картрейд, город

Вот такое говно сегодня получил. Отправитель сказал что нет мех повреждений и крепления целые. На авито продавец МОТОР39 или Картрейд, город Калининград. Так же группа ВК есть. Буду разбираться с ними.

ojhiRbZaZmE.jpg
 

Kvintinius

New member
Может пока ее везли, она летала по кузову или на складе на ней кто то станцевал?
 

Avaichhaimi

New member
Да неееее! Если бы летала то не так было бы. Тут ощущение что за этот бампер паровоз тянули. Нахер оторвали все. Ублюдки.... Ну это бля как минимум одним клиентом у них стало меньше. Автор думаю врядли больше работать с ними будет.
 

devres

New member
Нужно было фото просить, перед покупкой, я покупал в бампер - химки, мне сделали штук десять фотографий со всех сторон, только после этого оплатил
 
Динар, я сам не очень доверяю покупкам, через интернет, уродов очень много стало.. но у этих ребят заказал, бампер и все документы о покупке приложили и мне отправили. Проблем не было никаких
 

Marsel

New member
Мне вообще от Мурано бампер один олень отправил, был случай. Схема была такая: я позвонил спросил бампер и фото, все показал, отправил через деловые линии, скинул номер накладной, я оплатил.
 

Stronzo

New member
фото сделано так, что не видно было повреждений. Я просил, 3 штуки получил.
 

kokoc.com

New member
Я так же бампер искал. Звонил в другой город, спрашиваю состояние и все ли крепления целы-Да, все заебись. На сайте 2 фото сделаны так, что вроде все . Ладно через несколько дней друг поехал в командировку в этот город, заехал посмотрел, а там бампер как из жопы, весь винтом и боковые крепления переломаны. Каждый пытается навариться.
 
Поэтому и предлагаю гарант-сервис услугу для тех кто тут продавцов и т.д. А так бы деньги вернулись покупателю а товар продавцу)
 

dimarick

New member
передний рестайл 2010 и задний IS250 дорест нужны. Если есть, просьба скинуть.
 
Сверху