Вот такие у нас "посыпушки" зимой на дорогах, сгнили крепления, сейчас машину на пескоструй отправил и обработку днища антикоррозийной, но нужно найти

Вот такие у нас "посыпушки" зимой на дорогах, сгнили крепления, сейчас машину на пескоструй отправил и обработку днища антикоррозийной, но нужно найти эти крепления, как понимаю это жесткость кузова
 

ArtemedoN

New member
жесть, думал у меня уже все очень плохо сколько за пескоструй назвали под ключ со всеми работами? Разбирать подвеску будут? Подрамник задний скидывать и бак?
 

ruhomi

New member
Сегодня отмыли пороги норм, арки есть дырка небольшая (будут варить) бак конечно будут снимать, подвеску врятли, будем смотреть по делу. А эти сгнили надо искать что и по скольку, надо было сдернуть эту пластиковую защиту, в нее зимой все забивается и гнеет, цены разные от 50000
 
я все поснимал, и арки поковырял но буду сам делать как минимум арки и пороги, днище потом буду делать, там все не так плохо и без снятия подрамника не вижу смысла лезть
 

master-w

New member
пескоструить будешь сам? Просто без снятия ржавчины (немного даже пропустить) я видел последствия антикорра, ещё жесче начиналось, покрывали и сгнивало гораздо быстрее и сильнее
Ps а по поводу: "думал у меня все плохо“, а меня арки живее, таких дыр нет, сняли пороги они нормально, но снизу немного надо снять ржавчины
 
пескоструй арок по 1000 за одну делают, там же дуну эпоксидным грунтом и повезу на сварку, дальше швы залужу оловом и снова эпоксидка и антикор
 
ну у меня просто все разобрали, и крылья передние и бензобак снимать будут, выхлопную всю трассу сняли, короче я полностью буду делать, очистку днища с заливкой, когда мыли стаканы аморов там столько грязи-значит и там будет сюрпризы
 

ekt-seo

New member
я тоже хотел, но там где называли 35 40 в итоге 70 выйдет, а в других местах 100+ в одном месте есть за 28 но там даже бак не снимают, везде с пескоструем, но никто не варит, только замазывают либо эпоксидкой со стекловолокном, либо шовным герметиком >
 

Literati

New member
с Питера, но с 14 года в Новосибе и последние 3 года тут сыпят "бинор"
 

Danchik

New member
наш бианорд всем химиям химия..кроссы за неделю сгорели от него
 

MSV2

New member
дно нормальное… каждую замену масла смотрю че там. А вот подкрылки снять надо точно посмотреть
 
https://vk.com/id121068258

Напиши этому человеку, год назад брал у него. Всё в отличном состоянии.
Цена вопроса 3к была, не проблема.
 
Сверху