Вот такая вот печаль-беда, сегодня на подъёмник, масло течёт только на заведённую

Вот такая вот печаль-беда, сегодня на подъёмник, масло течёт только на заведённую >

7znTmVCc5nw.jpg
 

Hostl.ru

New member
у меня на ис3 была интересная штука: я сделал ТО, залил оригинал и поставил расходники оригинал, так вот, через 3 тыс.км потекло масло из масляного фильтра, из под сальника, как раз текло так как ты говоришь - на заведенную. заменил фильтр с новым сальником и усе.
 

healer

New member
а мне масло меняли месяц назад, не дай Бог уроды не закрутили пробку или что то сломали там
 

OldManAlex

New member
у меня сальник был галимый, там не по резьбе трудно закрутить...хотя как говорится: с дуру можно и стеклянный х...й сломать)))
 

s3rg1k

New member
Датчик давления масла ещё глянуть бы. Тоже бывает из них течет
 

krakra100

New member
короче, маленькая уплотнительная резинка которая идёт с масляным фильтром задубела, и начала сильно сикать, поменяли масляной фильтр вместе с ней и все
 

MonteCristo

New member
Александр, короче, маленькая уплотнительная резинка которая идёт с масляным фильтром задубела, и начала сильно сикать, поменяли масляной фильтр вместе с ней и все
 
Александр, короче, маленькая уплотнительная резинка которая идёт с масляным фильтром задубела, и начала сильно сикать, поменяли масляной фильтр вместе с ней и все
 
Сверху