Вот такая вот беда... обнаружил сегодня. На сколько потянет? Может у кого фонарь есть

SanLab

New member
Вот такая вот беда... обнаружил сегодня. На сколько потянет? Может у кого фонарь есть?

sr8ikfnHhbs.jpg
 

VILENA_89

New member
А если по теме фара где то 3-4 и крыло ремонт,окрас (в моём городе 7тр)
 

VILENA_89

New member
гараж с собой возить ему предлогаешь, зачем такие глупые советы даёшь, если возле магаза днём царапнут, когда пошел за продуктами, ты скажешь нех ездить на машине в магаз ??? В гаражах ваще тачки угоняют,т.к не увидишь и не услышать ничего. Чё теперь, в ней спать ??? Прежде чем сказать такое,подумай хорошо, не в обиду тебе и не злись
 

kapitanaki

New member
судя по фото ночь или рано утром.Днём все же можно обойтись и без гаража)) т.к много свидетелей аварии будет.А ночью все же лучше искать стоянку.Скупой платит дважды.
 

Onegin1831

New member
Владимир, это дело случая,правильно всё сказали, я ваще ехал по стоянке и мне тип жопой вхреначил в бок, не сильно, но оч не приятно, не застрахуешься от таких случаев, не сейчас так потом, за почти 9 лет моего стажа (это было единственное в жизни ДТП), это не много,но езжу каждый день- и это Москва, ничё небыло, а тут на ровном месте. За всё надо платить, либо за стоянку, либо за гараж -если это всё есть рядом, или это будет каско или платишь сам за ремонт . Вывод 1, ЗА ВСЁ НУЖНО ПЛАТИТЬ !!!
 
Сверху