Вот такая печаль произошла Словил в крышу нечто, оставившее приличный след. Ровно по центру крыши с вмятиной. Это попадос на полный перекрас крыши

fornex

New member
Вот такая печаль произошла Словил в крышу нечто, оставившее приличный след. Ровно по центру крыши с вмятиной. Это попадос на полный перекрас крыши?

EBPU45zEo8o.jpg
 

NBK

New member
Это беспокрасочное удаление вмятин и подтыкать в цвет..
 

foseroollpos

New member
Если делать что бы ничего небыло заметно, то да перекрас крыши. Я думаю беспокрасочно убрать вмятину и подкрасить неочень получится.
 

welder

New member
такую же херню поймал пол года назад на правую дверь только гораздо меньше и без вмятины, перекрас без вариантов полностью
 
Купи на рынке за 250 р. Краску мотип в твой цвет по номеру. Как лак продается в небольших баночках. Вытяни вмятину . И покрась.
 

Mega-Alliance

New member
Чтоб не видно было коцку совсем полный перекрас однозначно, но будет видно крашеную крышу)
 
неприятно конечно, но перекрашивать крышу дело не особо хорошее. когда тачку смотрят - вопросов слишком много вызывает. Я бы лучше просто подкрасил и потом подвинулся при продаже на цену покраски, чем отвечать на кучу ненужных вопросов
 

Danchik

New member
да тачка не новая далеко не новая, неужели люди думают что машина таких лет должна быть не крашенная, тем более им можно фотку показать... хотя если у него действительно нет не одного крашенного элемента и в скором времени планируется продажа, то да, можно подмазать а при продаже 10т скинуть на ремонт.
 

login25

New member
Херня это все, не переживай, переходом нормальный мастер сделает краску и все
 
Сверху