Вот так звучит выхлоп за 1000 рублей. Фото самого выхлопа скину в воскресенье, когда поеду менять масло

donc

New member
интересный звук,что делал??
только не говори что шайбы)
 

Игнат

New member
Заходите в магазин "исток" покупаете 4 уголка (3,5 мм) и 2 метра прямой трубы (3,5 мм)
Я брал ржавейку, так как не было возможности порезать и сварить нержавейку, при вставке нержавейке возможен другой звук.
Ход работы.
Отступаете от банок сантиметров 20 с обеих сторон и срезаете обе стороны ( должно получится, чтобы обе банки отделились от основного выхлопа.
 
Затем навариваете трубы сантиметров по 20 с каждой стороны (или сколько вам будет нужно, чтобы они. Оказались на уровне вырезов на бампере, навариваете уголки и затем на них опять прямые трубы.
 

M@XX

New member
честно без понятия, лучше короб поставить от F-ки......ну или самому запилить, звук изменится сразу
 

Vadilla

New member
да я хочу порезать, ну че то не решусь все) а шайбы можно подложить и убрать потом)
 

worker

New member
попробуй, результат должен понравится, разве что заглушку подбери надежную, что б ее не засосало в рукав
 

Lucky™

New member
http://www.japancats.ru/CImage.ashx?Path=XItrRXTWaxmoB%2f5CtcY0w3ac%2fBKPjOc2gk2AJsJHh3M6rbi648A6MFCCb5su4FTMGD05ZFi6bL4FV8sQNgyx0A%3d%3d&Width=800, на драйве читал что если это кольцо 17451 убрать, то тоже звук изменится, правда там уж слишком пердеж начинается

IUtHJOb7dj4.jpg
 

BAV81

New member
Я понялO но вот присоединюсь к Григорию, интересно фото днища как эти наваривания-заваривания выглядят
 
Сверху